• Полезная информация

Отдых и обучение по дополнительным общеобразовательным программам  в МДЦ «Артек»

Родителям Учащимся ОВЗ
    В здании МБОУ «Гимназия № 16- детский сад» по адресу г.Черкесск, ул.Парковая, д. 15 созданы дополнительные условия для доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Перед входом в школу имеется площадка для подвоза инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, вход в здание оснащен пандусом. Двери имеют достаточную ширину для проезда инвалидной коляски. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают необходимую помощь сотрудников школы при входе и при перемещении внутри здания.

Правила

Дорогие учащиеся и родители! Мы рады, что Вы посетили эту страницу. Это значит, что Вас интересует прием в нашу школу. В нашей школе созданы все условия для гармоничного развития учащихся. Приглашаем Вас стать членами нашего дружного коллектива.На этой странице Вы познакомитесь с порядком зачисления в нашу школу. При приеме администрация школы руководствуется Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. N 458 Прием в 1 класс определяется Положением о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Гимназия №16-детиский сад" г.Чепкесск.

Международной аккредитации образовательных программ НЕТ.

Родителям Учащимся ОВЗ

Правила

Международной аккредитации образовательных программ НЕТ.