Народный фронт 8-800-200-04-11 revizorro.onf.ru ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

Народный фронт 8-800-200-04-11 revizorro.onf.ru ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Баннер "Народный фронт" . Недовольны качеством питания в школе?  Мы поможем исправить!

Руководитель юридической компании «Гордон и сыновья» и проекта «Народный ревизорро»

ЕКАТЕРИНА ГОРДОН

Руководитель Бюро расследований
    Народного Фронта

ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВ

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах.

В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов.

Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.

22 ноября 2023 среда
    "Как прекрасен этот мир".

"Как прекрасен этот мир"

г.Черкесск ул.Парковая зд.15

Конкурс рисунков на асфальте. Мероприятие проводится на пришкольной площадке. Данный праздник проводился    для  разновозрастных детей.Конкурс рисунков на асфальте. Мероприятие проводится на пришкольной площадке. Данный праздник проводился    для разновозрастных  детей.

15-15 сентября 2023

Заголовок мероприятия №3